Вопросы и ответы

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Телефон Всероссийской круглосуточной горячей линии социально-психологической помощи для онкологических больных и их родственников 8-800-100-01-91

 

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями. Участвовать в голосовании

 Министерство здравоохранения Республики Коми

 Электронное правительство ГОСУСЛУГИ

 

Яндекс.Погода

 

 

 

 

 

Веселый автобус

           18 мая 2017 года прошло развлечение «Веселый автобус» для детей двух групп. Мероприятие разработано, организовано и проведено музыкальным руководителем Щукиной О.Н.

Дети «поехали» на прогулку в весенний лес на автобусе. Но они не просто сидели и смотрели в окно автобуса, а выполняли имитационные упражнения («Автобус»). Малыши приехали в лес и сделали остановку на весенней поляне, погуляли (упражнение «Погуляем») и продолжили путь, исполняя песню «Машина». Доехав до «речки», остановились и увидели разноцветные подснежники. Ребятишки потанцевали с этими нежными цветами («Пляска с подснежниками») и в конце собрали весенний букет. А еще дети слушали, как весело и звонко поют птицы – они тоже радовались весне. В конце развлечения дети поиграли в игру «Воробушки иавтомобиль» и «вернулись домой на автобусе». Прогулка получилась интересной, развлекательной и музыкальной.

С детьми играли: Иванова Г.В., Канева А.М.,Калистратова Е.А., Политова Н.Г.

Государственное учреждение Республики Коми «Ухтинский дом ребенка специализированный»
Официальный сайт  www.gurkudrs.ru