Вопросы и ответы

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Телефон Всероссийской круглосуточной горячей линии социально-психологической помощи для онкологических больных и их родственников 8-800-100-01-91

 

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями. Участвовать в голосовании

 Министерство здравоохранения Республики Коми

 Электронное правительство ГОСУСЛУГИ

 

Яндекс.Погода

 

 

 

 

 

Фотография для клоуна Горошка.

 

27 апреля 2017 года в группе «Теремок» и 4 мая 2017 года в группе «Непоседы» прошло комплексное развлечение «Клоун Горошек». Мероприятие разработано, организовано и проведено музыкальным руководителем Щукиной О.Н.

Дети пришли в нарядный музыкальный зал, по которому «раскатились» разноцветные горошины: «Горошинки! Горошинки! Вокруг одни горошинки!». Веселиться вместе с ребятишками пришел клоун Горошек. Он танцевал с ними пляски: «Веселый клоун», «Пляску с платочками»; играл в забавные игры: «Игра с клоуном Горошком», «Поймай мыльный пузырь», «Догонялки»; показывал фокусы-покусы. Гость хотел подарить детям свои фотографии, но на них он был в «скучном» не в цветном костюме, и ребята решили ему помочь. Они разукрасили его костюм разными горошинами, приклеивая их к его портрету.  А в конце развлечения этот цветной потрет, «сладкие горошины» (конфеты) и мыльные пузыри забавный клоун вручил детям за доставленные радость и веселье.

С детьми играли: Белова Е.В., Кокорина И.Л., Мартюкова Е.Н., Политова Н.Г.

Государственное учреждение Республики Коми «Ухтинский дом ребенка специализированный»
Официальный сайт  www.gurkudrs.ru