Вопросы и ответы

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Телефон Всероссийской круглосуточной горячей линии социально-психологической помощи для онкологических больных и их родственников 8-800-100-01-91

 

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями. Участвовать в голосовании

 Министерство здравоохранения Республики Коми

 Электронное правительство ГОСУСЛУГИ

 

Яндекс.Погода

 

 

 

 

 

Театр – это волшебный мир!

Театрализованная деятельность позволяет формировать опыт социальных навыков поведения благодаря тому, что каждая сказка или литературное произведение для детей дошкольного возраста всегда имеют нравственную направленность (доброта, смелость, дружба и т.д.). Благодаря театру ребенок познает мир не только умом, но и сердцем и выражает свое собственное отношение к добру и злу. «Театрализованная деятельность - одно из ярких эмоциональных средств, формирующих художественный вкус детей».

9 февраля 2017 года музыкальный руководитель Щукина Ольга Николаевна, логопеды Доронина Елена Николаевна и Калистратова Елена Александровна показали кукольный спектакль «Маша и медведь» для детей Дома ребенка.

Поучительная русская народная сказка о предприимчивости, находчивости, о том, что надо слушаться взрослых! Этот кукольный спектакль с удовольствием посмотрели маленькие зрители!

 

Государственное учреждение Республики Коми «Ухтинский дом ребенка специализированный»
Официальный сайт  www.gurkudrs.ru