Вопросы и ответы

ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

Телефон Всероссийской круглосуточной горячей линии социально-психологической помощи для онкологических больных и их родственников 8-800-100-01-91

 

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями. Участвовать в голосовании

 Министерство здравоохранения Республики Коми

 Электронное правительство ГОСУСЛУГИ

 

Яндекс.Погода

 

 

 

 

 

Наши праздники и будни

Празднично-шумные дни закончились, а у нас они продолжаются, благодаря неравнодушным горожанам.

На электронную почту пришли фотографии детей с чудесной фотосессии, которую организовала сотрудница УГТУ Мария 10 января 2015 года. Если за дело берутся профессионалы, то всё получается хорошо и красиво. Ребятишек фотографировали замечательные фотохудожники из фото-студии Ухтинского университета Соколов С.Н., Кох Кристина и Канева Марина.

В морозный день в студии было тепло, уютно и сказочно красиво. Отдельное спасибо от нашего Дома хотим сказать Николаю Александровичу – папе Марии, который в тридцатипятиградусный мороз сделал не менее 10 рейсов на своём автомобиле, чтобы доставить юных моделей в студию и обратно. Радостные моменты от фотосессии продолжились в Доме ребёнка, когда Николай Александрович привёз два аппетитных сладких пирога для детишек.

После публикации в городской газете статьи о нашем воспитаннике Тимуре, позвонили сотрудники одного из магазинов Ухты, которые посетили сайт Дома ребёнка и привезли упаковку белого ватмана. А доставил его Демченко А.Н.

Сотрудники кафе «Бар-бекю» 27 января испекли и привезли два шикарных пирога с ягодами. На наши благодарности отреагировали скромной фразой: «Просто так, порадовать детей».

Ароматные и красивые пироги пришлись кстати – в этот день в двух группах «чествовали» январских именинников.

 

Государственное учреждение Республики Коми «Ухтинский дом ребенка специализированный»
Официальный сайт  www.gurkudrs.ru